Одесса

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. С банка пришло письмо о задолженности на большую сумму.17000гр.якобы эту сумма наросла с процентами.брал кредит мой муж.об этом я незнала ни сном ни духом. Это было - вопрос №1869194

несколько лет назад. Так как ое указал адрес прописки где я проживаю сейчас, сюда начали ходить коллекторы.посыпались письма с угрозами.он на данный момент выписан отсюда.я звонила в тот банк и предоставляла им документы о выписке.писала им где прописан сейчас бывший супруг. Все его телефоны. И его родни.он нагрел банк и также и мою семью.квартира на моей матери находится.скажите какое право имеют ходить коллектора ко мне? я дала все координаты им того кто брал кредит. Пусть его ищут.мне отвечают что мол на момент когда он это сделал мы были в браке и им пофик где он.искать не будут.есть ваш адрес вот вас и будем добивать.дома у меня несовершеннолетние дети.они уже запуганы.приходят амбалы.как я должна реагировать? Подать иск в суд на Нбу? получается если муж бывший убьет кого то то я тоже должна отвечать за него? о его кредите я незнала.эти письма ошарашали меня.как и что сделать чтобы они отвязались и не приходили к нам.какие права есть у меня и каких прав нет у них? банк Форвард. С ограниченной ответственностью. Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не обращайте внимания на домогательства коллекторов. Вы не должны и не обязаны отвечать по долгам супруга