Здравствуйте, что вы посоветуете сделать, если работодатель прописал в колдоговоре, что у нас ненормированный рабочий график, хотя мы работаем только сверхурочно, так как постоянно остаемся после - вопрос №1867267

конца рабочего дня только по средам?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вносите изменения в кол.договор, для этого собираете общее собрание работников и протоколируете свое решение о внесении изменений в содержание кол.договора. Потом официально предоставляете администрации и если они не согласны — проходите процедуру согласования, после чего вносите изменения в договор. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв