Республика Саха (Якутия)

здравствуйте хотел узнать если меня банк подал в суд и выйграл дело по кредиту и щас суд.пристова удерживают з/п и запретили выезд за границу а я - вопрос №1869921

шас жду решение суда на банкротсво физ.лица если меня признают банкотом я могу ли выехать за границу?

Ответы

Buh

Если будет принято решение о признании Вас банкротом, то временное ограничение на выезд за пределы территории РФ как мера обеспечения исполнительного производства должны быть отменены P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.