Здравствуйте, меня зовут Сергей, 19 лет. Я полностью потерял интерес к жизни. Я учусь на 2 курсе в университете. После окончания получу корочки - знания почти так же бесполезны. Нравиться читать - вопрос №1870113

классическую литературу: очень много полезного опыта получаю, так же увлекаюсь академическим вокалом и вообще музыкой впринципе. Внешностью не дурён: рост 185 см, постоянно слежу за собой, но с девушками ничего не получается. Шататься по клубам это пройденный этап. Это настолько же бесполезное занятие, как мой университет. Сейчас я нахожусь на родительском обеспечении, что меня ещё больше угнетает и накладывает определённые обязательства в следствии моего формирования. Я понимаю, что мне не на что жаловаться, я действительно не вижу смысла жить.С самого детства всё шло на перекосяк, родители разошлись, когда мне было 3 года, не знаю, что тогда со мной произошло, но регулярно были принципы нематевированной агрессии. Когда пришёл в школу, досих пор помню, как толпа, стояла вокруг меня, пока меня избивал какой-то парень. В 7-9 классах я постоянно терпел издёвки самого сильного. Мне не хватало храбрости дать ему сдачи, но так же у меня были друзья, которые тоже регулярно отпускали саркастические шутки.Я понял, что ко всем нужно относиться снисходительно и нельзя травить человека. В 10-11 я начал притворяться легкомысленным подростком у которого кроме шалостей ничего не было в голове, потому что, не имея сил ответить на саркастические насмешки я пытался показать, что я их сам вызываю. Никто этого не понял, и всё оставалось точно так же. Насильственных издевательств я больше не терпел — их не было. На 2 курсе я поменял имидж, тембр голоса, взгляд и тд, но как был одинок так и остался. Просьба не выкладывать на сайт
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия Ульянова