Новосибирская область

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, если открыто ООО где есть 1 участник с 100% долей , а так же в уставе утверждён директор Иванов ИИ , если директор по мимо устава и решения единственного - вопрос №1871232

участника, не подписывать ни один из этих документов, а так же не заключал с учредителем ТД, может ли он просто встать и уйти? Какие могут быть последствия? Как уволится если ты директор выдранный на срок 5 лет?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Фактически может, т.к. трудовых отношений нет.Другой вопрос, кто фигурирует директором в ЕГРЮЛ? Если директор, то придется судится, для исключения фамилии из реестра скорее всего.Поэтому вопросу лучше переговорить с начальником налоговой.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!