Москва

Уважаемые эксперты! Подскажите, где можно посмотреть судебную практику по делам о защите прав и свобод личности? Спасибо. - вопрос №1872480

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

sudact.ru/
Судебные и нормативные акты РФИнтернет-ресурс Судебные и нормативные акты РФ (СудАкт) – крупнейшая в сети база судебных актов, судебных решений и нормативных документов. В составе базы Судакт – все опубликованные судебные документы: решения, приговоры, постановления, распоряжения, определения. На сайте представлена судебная практика всех судов, входящих в судебную систему Российской Федерации: Верховного суда, Президиума и Пленума ВС РФ, арбитражных судов надзорной, кассационной, апелляционной и первой инстанций, республиканских, областных и районных судов общей юрисдикции, мировых судей. В составе раздела «Законодательство» содержатся нормативно-правовые акты в актуальной редакции: кодексы, законы, постановления и распоряжения Правительства, а также другие правовые акты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, подобный запрос вы можете отправить в консультант+ или в гарант, возможно кто-то из знакомых работает там, где в фирме стоит эта спс, так же можете поискать на сайтах баз судебной практики, например, gcourts.ru
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
ГАС ПРАВОСУДИЕ