Свердловская область

На 1/3 доли квартиры не оформленно право собственности, нужно ли это право оформлять? Как выписать людей фактически не проживающих в этой квартире? - вопрос №1873671

2 ответа

Ответы

Ааа, снова вы)
Можно было уточнить прежний вопрос)
Нужно оформлять.
Выписывать Ольга только в судебном порядке, если сами не хотят.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
Здравствуйте! Пока в квартире не будут оформлены все доли, как положено, выписать кого-либо прописать или иным образом распоряжаться квартирой и не получится.
Выписать людей (против их воли разумеется), возможно только в судебном порядке, признав утратившими права пользования. Правом обращения с таким иском обладает собственник.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!