Москва

Я взял кредит крупную сумму ! Его одобрили я взял эти,деньги.при оформлении я указал бывшее место работы так как на данный момент я не работаю официально ,меня не стали проверять , я платил - вопрос №1873857

ежемесячно платёж без просрочки, но на данный момент мне нечем платить! Вопрос таков: при оформлении я дал ложную информацию и её банк не проверил, какие варианты есть у меня, чтоб не платить либо отсрочить платежи и уменьшить платеж
1 ответ

Ответы

Доброе утро,
реструктуризация, подайте на банкротство.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!