МОГУТ ЛИ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ДОЛЖНИКА, ЕСЛИ ОН ТАМ НИКОГДА НЕ ПРОЖИВАЛ И НЕ ПРОЖИВАЕТ? - вопрос №187574

Здравствуйте! В моем доме, который был приобретен по купле продажи и оформленном на мое имя прописаны мои родители! У них имеются задолженности в банках!  Присылали письма от приставов с угрозой изъятия имущества, могут ли описать мое имущество, если родители здесь никогда не проживали и не проживают, и ихимущества  здесь  нет???

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, на Ваше имущество судебные приставы не могут обратить взыскание. Но Вам необходимо будет доказать, что имущество, находящееся в квартире принадлежит не должникам.