здравствуйте, я работаю в школе, и по совместительству в другой школе, и нас закрыли на карантин, и в основной мне полностью заплатили зарплату, а по совместительству высчитали за карантин, это - вопрос №1878052

правильно или нет, так как УНО само закрыла нас на карантин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, не правильно. Вам обязаны оплатить время карантина как простой независящий от сторон, т.е. 2/3 зарплаты. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!