Федеративная Республика Германия

Здравствуйте .Вопрос попросил временную прописку у знакомой её условия погаси задолженность по коммуналке 50 000 ₽ хорошо согласен но мои условия мои коммунальные минусовать на эту сумму только после - вопрос №1878836

этого начну платить за коммуналку как это оформить правильно.

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе заключить со знакомой договор пользования жилым помещением или договор найма, в котором прописать те условия которые устраивают стороны.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!