Кризис в отношениях с женой. С женой ровесники, по 26 лет нам. Живем вместе уже 9 лет, встречаться начали еще в школе. Все было нормально, но она в какой то момент сказала, что не любит меня. - вопрос №1880057

Ответы

бывают охлаждения
периоды жизни такие
вы кстати тоже с течением времени можете испытывать подобное
потом может возвращение может уже в новом восприятии другого человека это нормально
возраст идет другой люди становятся другими и мир меняется вокруг и эмоции.
и искушения и прочее это жизнь
она не однородна
и не монотонна
Здравствуйте! Слишком долго Вы были вместе, конечно, живут и по 50 лет, но Вы —, первые любовники друг у друга, первые серьёзные отношения. Возможно, ей нужно время, смена обстановки, какие-то новые впечатления.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Максим! Здравствуйте! Вы не обозначили свой вопрос, но Вы сейчас находитесь в растерянности, и, возможно, вопрос Ваш состоит в том, чтобы понять, что Вам делать в этой ситуации, что предпринять, чтоб восстановить отношения с женой.  Если вы прожили вместе 9 лет, то в ваших отношениях было, а, скорее всего, и есть то, что позволяло вам быть вместе. Что же случилось? Никогда не бывает, что вдруг, в один момент что-то изменилось, отношения стали другими. Подумайте, что происходило в Вашей семье последнее время, какие изменения и когда Вы начали отмечать? С чем это могло быть связано? Что произошло между вами, прежде чем жена произнесла слова о том, что не любит Вас. Чтобы Вам помочь, нужно разобраться в истории ваших отношений, что происходит с вами сейчас, как вы общались в последнее время, что обсуждали. Было ли раньше что-то похожее на этот случай, или это произошло в первый раз. На все эти вопросы нужно найти ответ. Также нужно понять, какие намерения у Вас и у Вашей жены по поводу развития ваших отношений: хотите ли Вы сохранить семью, и чего хочет жена. Было бы полезно обратиться к семейному психологу. Но Вам в любом случае нужно поговорить спокойно с женой, выяснить, чем вызваны ее слова, что за ними стоит: какая-то обида, неудовлетворение семейной жизнью, неразрешенный конфликт или еще какие-то причины. Максим! Я желаю Вам не сдаваться, если Вам дорог этот человек. Если нужна будет помощь, пожалуйста, обращайтесь.
Возможно женщина в начале питала к Вам чувства, но они прошли. Она благодарна Вам за то время что Вы провели вместе, и тот опыт что был между Вами. И девушка просто решила двигаться дальше. По крайне мере она честна перед собой и своими чувствами. То что прошли чувства в этом никто не виноват. Так в жизни бывает.

Вы так же можете поблагодарить её за всё что между Вами было, и двигаться дальше.

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если останетесь мыслями в прошлом и будете сожалеть, терзаний и сожалений не избежать, это будет тащить Вас вниз. Но это будет Ваш выбор.

Вы точно так же можете сделать и другой выбор, быть счастливым независимо ни от кого, и ни от чего.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Когда Вы будете гармоничны с самим собой, и счастливы, тогда в Вашей жизни появятся новые люди. И возможно откликнуться люди из прошлого, когда увидят Ваше преображение.

Привнесите в свою жизнь цели, спорт, реализацию своего потенциала, творчество, хобби и т.д.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.