С молодым человеком занимались петтингом. Проникновения и семяизвержения не было. Второй месяц, как обычно, день в день идут месячные, обычные по обильности и продолжительности. Скажите, могу ли быть - вопрос №1881327

беременна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия. Если идут месячные как обычно и половой орган вашего молодого человек не проникал во влагалище, то конечно беременности быть не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если месячные были, то беременность исключена. А вот если будет задержка более 3-5 дней, то можно пройти тест или анализ на беременность.
Но шанс забеременеть при петтинге почти равен нулю.
Добра и здоровья вам!