дтп - вопрос №188185

здравствуйте! у меня забрали права дпс за то что я типо управляла авто в пьяном виде хотя они этого не видели.на освидетель=ствование не предлагали а в протоколе написали обратное, машину без моего присуцтвия увезли на платную стоянку за которую еще заплатила 3130р, дпс во всремя задержания грубили и выражались не цензурной бранью. и еще нашли свидетеля которого я даже невидела в глаза свидетель сотрудник полиции.что мне делать подскажите.

Ответы

Если прошло не много времени дуйте в больничку и сдайте кровь и мочу-что бы доказать что алкоголя в крови не было и других психотропных веществ. Также поищите свидетелей. И предъявите это все на суде. Других вариантов на данной стадии у вас нет. И если все будет складываться гладко, там же и признаете их действия не законными и вернете себе деньги и права. Но готовьтесь, легко не будет.