Другое

Запрещено ли в России хранение порнографии на облачных сервисах? Что говорит теория закона? Существует ли правоприменительная практика? - вопрос №1882633

Ответы

Здравствуйте! В России, запрещено хранение, где бы то ни было, порнографии с несовершеннолетними. Что касается порнографии с иными достигшими совершеннолетия участниками, то запрещен: оборот, изготовление, распространение, перемещение, рекламирование, публичная демонстрация. О наказании за хранение в облачных сервисах в Особенной части УК РФ, ни чего не сказано.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, — не забудьте выбрать лучший ответ.
Всего доброго!