Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: познакомилась с парнем, общаемся, все хорошо, все устраивает, но тут сложилась такая ситуация, - вопрос №1883671

что у него никогда ни с кем ничего не было (он девственик) и для него очень важно, чтобы девушка тоже была такой. Недавно получился такой разговор и я ему не смогла рассказать, что у меня уже были мужчины. Хочу ему все рассказать, но боюсь, подскажите, что будет у нас с ним, получится, нет, как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Начинать отношения с обмана не стоит. Поговорите с ним откровенно и скажите что все в прошлом. Это не значит что нужно рассказывать все в деталях, но если для него это слишком важно, то узнав правду не от вас, это принесет значительно больший удар вашим отношениям. Не стоит оттягивать разговор, ведь поговорив вы будете знать вместе вы или нет и тогда у вас не будет тревоги по данному поводу. Также стоит понимать, что чем дольше вы общаетесь, тем сильнее привязываетесь и тем сложнее потом будет открыться. А готовы ли вы лгать всю жизнь?
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если отвечать с точки зрения психологии то нужно понять это — Время открывает все сокрытое и скрывает все ясное. Софокл.

Правда всё равно рано или поздно откроется. По этому в Вашем случае лучше если это будет раньше и из Ваших уст сие прозвучит.