Зависимость - вопрос №1883925

Расскажите как избавиться от любовной и эмоциональной зависимости самостоятельно, конкретные методы какие-то, как забыть человека, если можно без воды.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут