Помогите, пожалуйста! У моего любимого есть дочь от бывших отношений, и мне было сложно признать это факт, было много непонимания и выяснения - вопрос №1886168

отношений на эту тему, но в итоге вопрос мы закрыли, и у меня не было больше никаких претензий, а с девочкой я виделась пару раз и мы хорошо приняли друг друга. Но произошло ужасное, недавно мы снова коснулись этой темы, и я перешла рамки, на эмоциях отключился разум и я написала много неприятного, начала диктовать ему и просить, брать ребенка не два раза, как он говорит, а 1 раз в месяц к нам, а второй раз может встречаться, но только без ночевки у нас. Не договорились, и я была настолько не в себе, что сказала — тогда мне придется уйти, раз ты больше для ребенка, нежели для меня. Потом конечно же я осознала, как я не права была, было стыдно и начала просить прощения, но он уже был сильно обижен, и больше не слушал меня. Страх его потерять перевернул мои мысли в голове очень быстро, и указал на очень грубые ошибки! Я его очень ранила, но он не прощает и расстался со мной (месяц назад он сделал мне предложение).Любит меня очень сильно, решение о расставании принял за пару дней, и был неприклонен. Сказал, что мечтал о семье со мной, что у меня было все, о чем он только мечтал, но будущего не видит, потому что ребенок его для меня будет всегда чужим и он не верит что я могла так быстро измениться. Помогите, пожалуйста! Не знаю что делать, как вернуть его и его доверия, что я действительно изменила отношение свое, и с дочкой не было у меня проблем в жизни. (мы живем в разных городах сейчас, поэтому видела ее только 2 раза за все время). Раскаиваюсь очень сильно, люблю его и он меня любит очень сильно, но ранила его очень, не знаю как все исправить. Что мне делать, Помогите!!! (27 лет, своих детей нет)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

но он уже был сильно обижен

— Безусловно мужчина сейчас обижен. Он сейчас не может мыслить с Вашей стороны, что Вам больного его делить, что Вы попросту ревнуете и сильно его любите. Он сейчас мыслит со стороны обид и ваших оскорблений.
Ему нужно дать время, что бы переварить всё, успокоиться, и суметь Вас простить. Нужно оставить мужчину пока в покое. Вы попросили прощения? Хорошо, этого достаточно. Вы должны убедить мужчину в том что Вы поняли что он и его ребёнок это одно целое, и Вы не будете ни препятствовать ни воспрещать общению с ребёнком.

С Ваше стороны Вы должны будете сделать выводы, иначе потеряете мужчину и его доверие к Вам. Вы должны чётко пони мать, что Вы брали себе мужчину с багажом, и с этим багажом нужно считаться и уважать.

Убедите его что Вы осознали свои ошибки, и готовы принять любые его условия касаемо его ребёнка — сумеете вернуть мужчину. Но постоянно Вам вести не будет. По этому важно сделать правильные выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы виделись 2 раза за время ссоры, а каким образом вообще происходили встречи, не очень понятно. В данный момент Вы должны к нему ехать, ведь телефонные звонки и переписка не решат проблему. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ситуация и правда запутанная. С одной стороны, Вы пытаетесь удержать любимого человека, с другой — не испортить отношения с его дочерью. Обе Вы для него очень дороги. Хорошо, что Вы извинились перед своим любимым. В таких ситуациях родителю трудно выбрать между ребенком и второй половинкой. Однако, в Вашем случае главное наладить отношения с мужчиной, а потом уже с ребенокм. Ведь, как я понимаю, дочь живет  в другом городе и не может кардинально повлиять на ход ваших отношений. Поэтому сейчас главная задача выстроить новый формат отношений с Вашим любимым.
вам 27 своих детей не было но возраст уже обязывает
возможно это ревность
и неуверенность в своих силах в чувстве материнства
вам неприятно видеть его в роли отца не вашего ребенка
ревность двух женщин по поводу одного мужчины