Владимирская область

Здравствуйте!оформляются документы на аренду земельного участка у государства.у нотариуса сделала доверенность на маму чтобы она могла все делать за меня.в администрации сказали что доверенность не - вопрос №1886835

верная, т.к. там указана улица на которой располагается земля, потому что данному участку ещё не присвоен адрес и кадастровый номер.нотариус отказывается переделывать доверенность, говорит что есть постановление, что они не имеют права писать без адреса или кадастрового номера.кто рав? и что делать? спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Парадокс в том, что в некоторой степени правы и нотариус, и администрация…
Но можно в доверенности указать не конкретный адрес (которого и не существует), а просто  обозначить местоположение — например, не на улице такой-то… а «в районе улицы такой-то»
Удачи!