МЖМ это нормально? - вопрос №1889208

Здравствуйте! У нас с мужем очень замечательные отношение. У нас есть дочка. И вот у нас с мужем произошел разговор о сексе — с кем я спала до него в мельчайших подробностях, мне было интересно. Дошло до того, я познакомилась с парнем и мы целовались перед мужем — Муж злился на этот поцелуй приказала прекратить… Прошло недели он признаётся, что снова думает об этом. Просто что хочет муж? В итоге я переспала с парнем а муж  наблюдал за процессом - присоединился к нам… и на следующий день сцена ревности… Я просто мужу не понимаю…Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «МЖМ это нормально?»
Ответ. Учитывая, что МЖМ — это групповой секс, который по мнению сексологов и сексопатологов есть проявление целого комплекса сексуальных девиаций (садизм, мазохизм, эксаудиризм, вуайеризм, эксгибиционизм). Традиционно, первопричинами ухода в группой секс являются желание реализовать сексуальные фантазии, «синдромом супружеской скуки», сексуальная аддикция (например, навязчивая мастурбация, под соответствующее порно, группой секс и т.д.), гиперкомпенсация чувства неполноценности (низкой самооценки), которая, как показывает опыт психотерапии, приводит к неврозу навязчивых состояний (у мужчин: в своем стремлении избавиться от тревожащего фактора, будет принуждать вас либо в открытому сексу при нем, либо передачи деталей, которые зачастую женщинам приходится выдумывать) и серьезных психологических проблем у женщин  и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше не понимание будет длиться до тех пор пока Вы будете угождать мужчине. Вот когда Вы будете самим собой, и выказывать своё мнение, свою точку зрения, свой характер. Тогда к Вам будут относиться по другому.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут