У меня уже несколько лет низкая самооценка, я никак не могу самостоятельно решить эту пробему. Я не могу поверить в себя, поверить, что я чего-то стою и кому-то нужен. Эта проблема не дает мне покоя - вопрос №1890724

и портит все сферы жизни. Я не могу постоять за себя. Мне тяжело из-за расставания с девушкой. Я думаю, что больше не смогу никого найти. Каждый день я себя чувствую никому не нужным, ни кем не любимым бесполезным куском г***а ну вы поняли. Я не знаю, как с этим справиться. А так как я студент, денег на психолога просто нет. Подскажите, что делать и как все это исправить. Только пожалуйста дайте конкретный совет. А не совет типа "просто поверь в себя" Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет