Не могу определиться кого выбрать?общаюсь с двумя парнями.они оба хорошие,к одному тянется душа к другому мысли,я запуталась ,но мне стыдно и я не - вопрос №1890959

хочу обманывать обеих, не хочу разбить кому то сердце. Мне бы не понравилось если бы от меня так же скрывали другого человека, но я действительно не могу решить как разорвать отношения да и с которым

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В таких ситуациях, когда невозможно выбрать, скорее всего нет настоящих чувств. Если бы вы испытывали любовь к одному из них, то выбора бы у вас не стояло. В вашем случае, возможно имеет смысл на некоторое время остановить общение и с одним и с другим. Ваше внутреннее состояние, то по кому вы будете тосковать, подскажет вам кто для вас ближе.
Но при этом, стоит еще раз оценить ситуацию. Возможно, находясь в таких отношениях, вы упускаете шанс встретить свою настоящую любовь. Кроме того, вы очень переживаете за других. «Мне стыдно», "не хочу разбить кому то сердце". А что чувствуете вы? Выбор придется сделать и вы это прекрасно понимаете. Здесь важно понимать что вы не сможете остаться хорошей для всех. Самое главное чтобы была гармония  внутри вас.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Всем хорошей не будете…. Пока не спешите с принятием решения и прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Так же не забывайте о том, что есть по мимо этих парней, еще другие парни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Выбирать нужно сердцем. Если не можете определиться сейчас. Тогда следует прекратить общение с теми двумя, дабы разобраться в себе, побыть некоторое время одной, привнести в своё существо внутреннюю гармонию и умиротворение.

Любовь — возникает из одиночества.