в жизни началась черная полоса, сократили на работе, в личной жизни не все гладко. Как быть дальше не знаю. Ощющение я в тупике - вопрос №1892301

Ответы

здравствуйте,
обычно если что то убирают лишают чего то в жизни значит так может и насильно заставляют обратить внимание на другие стороны вашей жизни.
Какие можем посмотреть.
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Елена Анатольевна! Здравствуйте! К сожалению, так бывает. Жизнь нам часто преподносит испытания на прочность. Вы знаете, тут главное не расслабляться, не киснуть и не говорить себе, что это тупик. Из каждого как будто тупика есть выход. И даже не один. А проблему постарайтесь переделать в задачу, которую нужно решать. Например, из двух проблем сформулируйте себе две задачи: найти хорошую работу и наладить личную жизнь. Подумайте, что нужно Вам для этого, наметьте конкретные шаги (лучше напишите их). Дальше посмотрите, что мешает Вам для решения этих задач. Подумайте, как справиться с помехами. Также напишите, что (Ваши знания, умения и т.д.) или кто Вам может помочь в решении задач. Вспомните, что может Вам давать силы и энергию для решения этих задач (дела, которые Вы любите, время отдыха, общение с друзьями, поход в кино, прогулки, спорт, музыка и т.д.). Начинайте продвигаться маленькими шажками, хвалите себя за малейший успех, да и просто за попытку сделать шаг. Отдохните, приведите мысли и чувства в порядок, и начинайте двигаться вперед. Поверьте, как только начнете движение, тупик раствориться, а на его месте появится дорога к Вашей цели. Желаю Вам удачи в пути, счастья и веры в себя!