Республика Мордовия

Добрый день! Нужна ли справка о составе семьи если детей нет? - вопрос №1892676

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Справка о составе семьи необходима, поскольку по ней для организации, которая ее запрашивает становится понятным решение нескольких задач: наличие дополнительных социальных статусов (многодетные и т.п.), семейное положение (при наличии других проживающих), сверка адреса проживания и прописки, другие вопросы, которые стоят перед организацией.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв