Липецкая область

А если в договоре написано, что деньги уплачены до подписания договора купли-продажи, переход права зарегистрирован, свидетельство получено, апокупатель деньги не отдает. Как подтвердить, что деньги н - вопрос №1894131

Ответы

Подавайте в суд о взыскании средств, Покупатель должен предоставить доказательства оплаты.

Здравствуйте Светлана
Подтверждением того является что деньги получены должна являться как минимум расписка о том что деньги переданы, а вообще  платежное поручение о перечислении денег со счета покупателя на счет продавца. Нет данных документов, денежные средства не передавались, и пусто покупатель доказывает.
будут вопросы обращайтесь в чат.
с уважением к ВАМ