Погашение Кредита - вопрос №189781

Здравствйте!!! помогите пожалйста разобраться в ситуации!!! полтора года назад взял потребительский кредит на 5 лет в втб24 на сумму 100 тыс!!! исправно платил!!! один раз вносил крупную сумму в 40 тыс.!!!2 недели назад появились деньги и решил погасить полностью!!! пришёл в банк!!! девушка из кредитного отдела насчитала остаток в 37тыс!!! я добросовестно оплатил и с чистой совестью (без долгов) ушёл!!!спустя 2 недели мне позвонили из банка и попросили приехать в банк т.к. мне неправильно посчитали сумму погашения кредита и что я ещё должен 42 тыс. которых теперь у меня нет!!! что делать??? помогите!!! заранее благодарен!!!

Ответы

Прежде чем бежать в банк гасить задолженность, возьмите выписку по счёту, посмотрите, что там с вас списывали и когда.

Ещё посмотрите в договоре. какие комиссии банк удерживал с Вас

Если комиссии есть — пишите мне. я помогу вам

Добрый день, Иван!

Возьмите все свои квитанции об оплате или выписку по счету (как указано в ответе Анатолия) и сверьте с графиком оплаты по кредитному договору. Обратите внимание до какого времени должны вноситься платежи, нет ли у Вас просрочки, попросите специалистов банка, пусть они Вам разъяснят откуда образовалась такая сумма. Если Вас их не удовлетворит, есть способ оплатить гораздо меньше, чем насчитал банк.

Обращайтесь. 89670178801