Здравствуйте у меня детский церебральный паралич мне 22 года при завершении занятий спортом применяю релаксацию на фитболе после чего может быть стояк испытываю при этом приятное ощущении при - вопрос №1899228

выделении спермы что вызывает фобную дрожь и почему я использую в этой проблеме гимнастический мяч для маскировки чтобы это не увидели мои родители чтобы это не выгледело как дрочка потому как мои родители не знают об этой проблеме и я боюсь им в этом сознаться подскажите что делать в данной ситуации
1 ответ

Ответы

Артем, здравствуйте! А что мешает Вам просто оставаться в этой ситуации как есть?