Здравствуйте! Интересует вот такой вопрос: Можно ли премировать работника, который находится в отпуске? - вопрос №1900979

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да может. Этот вопрос целиком на усмотрении работодателя (за исключением случев когда премия входит в систему оплаты труда). В соответствии с ТК РФ —
Работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности (объявляет благодарность, выдает премию, награждает ценным подарком, почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии).
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен. Всего доброго!