Я выйду за муж за Алексанина Евгения или за другого человека - вопрос №1901551

Ответы

Уважаемая Юлия!
Вы задаете вопрос как-будто кто-то за Вас решает, за кого выходить замуж.
В большой степени решение зависит от Вас и только Вас. Если Евгений Вас устраивает значит можно подумать о замужестве. Если нет, то будет какой-то другой человек.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте Юлия.
Вы обязательно выйдете замуж за достойного человека, я не в праве вам это запрещать. Думаю, вам виднее кого выбрать, желаю вам успехов в выборе избранника.
Здравствуйте! Если у Вас есть кто-то другой на примете — присмотритесь, кто достойнее.
здравствуйте, вас интересует вопрос именно замужества а не любви к этому человеку.
Значит это не ваш м. ч.
но в вопросе замужества человек должен стоять на первом месте любовь к нему и только потом сам брак значит вы еще не готовы не все в жизни сошлось у вас есть волнения но нет человека.
Здравствуйте!
Любовь нельзя заслужить и приглашение замуж тоже.
Скорее даже, наоборот, чем выше у Вас заинтересованность в замужестве (а мужчина это всегда считывает!), тем меньше мужчине хочется вас пригласить за муж. Зачем? Вы же и так для него все делаете...
Мудрости Вам и счастья!