Мурманская область

Вчера, в 19:20 на мой счёт отправили 700р, и эти деньги до сих пор не пришли, что делать? Мне они срочно нужны! - вопрос №1902422

1 ответ

Ответы

Здравствуйте свяжитесь с человеком который перевёл вам средства чтобы он проверил правильность вода  реквизитов.  И в дальнейшем связался со службой поддержке и уточнил причину не поступления средств.