стоит ли самой первой делать шаги в сторону мужчины-он опять молчит не пишет и не звонит.. - вопрос №1902474

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Порой трудно определиться с тем или иным вопросом, как известное высказывание: быть или не быть вот в чем вопрос! Вы сами понимаете, что есть два варианта линии поведения, первый вам позволит открыто рассказать человеку о своих чувствах сделав первый шаг с возможностью отношений, а второй это поступить точно также как мужчина и так же не звонить и не писать как и он, хотя мало ли какие обстоятельства у него на это.
Порой странно отмечать такую тенденцию, что очень часто люди сомневаются в своих действиях, а что мешает им делать то, чего они хотят? Если хотите построить с ним отношения и хотите написать, то напишите, даже в случае если отношения не получаться вы не будете себя осуждать и винить за то, что не сделали. Не хотите, тогда и не стоит начинать и думать об этом.
Понимаете жизнь не просто сталкивает нас с такими ситуациями, а для определенных целей и лишь решив их мы сможем больше не спотыкаясь идти вперед!
Счастья Вам и всего самого светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оленка!
На мой взгляд пока не стоит. Если прошло немного времени, то лучше выдержать паузу и скорее всего мужчина напишет Вам.
Если молчание затянется, то можно поинтересоваться, не случилось ли чего.
Удачи Вам!