Тульская область

Мой внук занимается в секции по каратэ, перед каждыми соревнованиями заставляют проходить медицинскую комиссию в частности кардиограмму сердца,а это - вопрос №1902524

примерно 3-4 раза в год.Имеют ли права столько раз отправлять на комиссию?
1 ответ

Ответы

Дети занимающиеся этим видом спорта один раз в год должны представлять справку от участкового врача о том что они здоровы и имеют возможность заниматься данным видом спорта. Для врача представляют ЭКГ  и прочие обследования по запросу врача. Лействия организаторов соревнований нарушают ваши права.