Караганда

Здравствуйте помогите пожалуйста мне пришло смс на телефон от представителя банка со словами ( Добрый день!Национальная служба взыскания!К сожалению вы решили проигнорировать мои условия и не хотели - вопрос №1902688

решать вопрос до суда.Я назначаю вам судебное слушание на 4 апреля в Алматинском суде г.Астаны (9.00 утра).Подробности узнайте у меня до слушания.) имеет ли право банк вызывать меня таким способом а не повесткой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смотрите, вы не берете телефон или не разговариваете с КА, вот они таким хитрым способом, пугая судом, вынуждают испугаться и самой позвонить.
Конечно это все бред, чего-либо более идиотского я не слышал.
В судебное заседание может вас вызвать только сам судья путем отправки об этом определения.
Надеюсь внёс ясность в вопрос)