Минск

Зравствуйте, мать написала дарственную на дом мне, могу ли я продать этот дом? - вопрос №1902854

1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Как полноправный собственник Вы вправе распоряжаться принадлежащим Вам имуществом по своему усмотрению: продать, подарить и т.п.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.