Ростовская область

если умерла мать и я хочу взять опекунство над не родным сыном,нужен ли отказ его родного отца который с ним не проживал, а мать в разводе с родным - вопрос №1904033

отцом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При живом и дееспособном родителе ребенка, не лишенном родительских прав, не зависимо от семейного положения, опека возможна только с его согласия которое понадобится дать в органе опеки и попечительства.
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!