Здравствуйте. Я с парнем 3 год.то вместе мы ,то не вместе вот это продолжается. Сидит в тюрьме как пол года. Отношения как то не получаются. Сейчас в данный момент мы вместе, но нет доверия и от - вопрос №1904584

этого психи мои в его сторону. Сам позвонил месяц назад предложил быть вместе я согласилась. Вот уже как 3 день не звонит я не знаю, что думать, что делать дальше. Он говорил, что просто нет времени то возможности, говорит я же не на курорте тоже.Это он говорил тогда, когда не звонил до этого. Сейчас опять не звонит вот.Стоит ли из-за этого отношения опять разрывать? Ведь у меня мысли если не звонит, то не хочет или есть кому звонить! Как довериться ему, его словам? Что просто он не может звонить часто.
1 ответ

Ответы

не совсем понятно временные сроки
предложил быть вместе
это уже по ситуации когда в тюрьму попал?
Может он попал туда, чтобы освободить вас от таких отношений.
Как проходили отношения с ним в эти 3 года, что это за человек.