Новосибирская область

На мне заведено уголовное дело по статье 119 ч 1 но я ранее судим по статьям 228ч2 и 158ч 2 и состаю на учете в психиатрической больнице по статье расстройство личности по эмоциональному типу. - вопрос №1904883

Прокурор просит реальный срок. Что делать?

Ответы

Здравствуйте! У прокурора работа такая нехорошая, — просить реальный срок. По факту, суды реальное наказание по ст.119 УК РФ, не назначают, если конечно Вы не на УДО или условном, за ранее совершенные преступления.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!