Москва

В привотизированной квартире прописанные трое человек.один член семьи болен шизофренией и жизнь совместная невозможна.если положить в больницу и отказаться от него что нужно делать с его долей? - вопрос №1906281

1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Вы получаете деньги по уходу за инвалидом? Отказаться вы еще с можете от него, и положить его спец.учреждение но с  его долей вы должны будете поступить так: или купить ему отдельное жилье, если совместное проживание не возможно или открыть ему счет и перечислить в банк  его деньги которые ему причитаются от продажи его  доли.