как вернуть чувства мужа после потери ребенка и его ухода из семьи - вопрос №1906940

Добрый вечер. 4 месяца назад я потеряла ребенка (5 месяцев беременности). муж после этого изменился и 2 месяца назад ушел из семьи. На данный момент он говорит что у него нет чувств. По моей просьбе он согласился быть со мной, НО без чувств (это его слова). Сложность в том что он сразу уехал в командировку и домой вообще не приезжает. Как мне вернуть мужа полностью в семью и как вернуть его чувства??? Помогите пожалуйста, сил больше нет находится в этом состоянии. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Светлана, категорически против ответа предыдущего эксперта малаховой, он вам только навредит.
Светлана, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос ""Как мне вернуть мужа полностью в семью"
Ответ. Для этого необходимо вам необходимо:
*прекратит жалеть себя, жалость -самое губительное и провальное чувство, на котором вы хотите простроить новые отношения с мужем, а построить их на жалости невозможно, изначально -это провальный вариант;
*разработать психологически  грамотную стратегию возвращения мужа в родные пенаты и план самоизменений, потому что пока вы не изменитесь: не измените отношение к ситуации, не измените отношение к себе, не измените отношение к мужа — вы не сможете не только вернуть, но и, что особенно важно, удержать мужа рядом с собой.
Ваш вопрос «как вернуть его чувства?»
Ответ. Стать интересной для себя и загадочной для мужа, только это привлечет внимание мужа к вам.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, возможно он переключился на еще неродившегося ребенка и мысленно уже начал жить с ним.
С потерей он потерял смысл жизни, но не вас и чувства к вам, это скорее похоже на уход от реальности которая не оправдала его ожиданий и мечты фантазии.
Совместимость можем посмотреть будет точно видно что происходит у вас в паре.