Краснодарский край

Здравствуйте обращаюсь к вам с таким вопросом жена собралась подавать на Развод(нашла себе другого)у нас есть сын ему 2 года я хочу воспитывать сына сам как сделать чтобы при разводе ребёнка оставили - вопрос №1907184

с отцом?????

Ответы

Здравствуйте, Сергей! В первую очередь, попытайтесь уговорить жену по-хорошему, пойти с Вами к нотариусу и оформить соглашение о постоянном месте жительства ребенка с отцом. И уже с готовым соглашение обращайтесь на расторжение брака. Если не согласится, то придется в судебном порядке определять место постоянного жительства с отцом при раздельно проживании родителй. Для этого понадобится подать соответствующий иск.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!