Я оплатила медкомисию но врач не подписал мне заключение чтобы я пола работать . имею ли я возможность вернуть деньги обратно и что можно сделать я вам уже писал - вопрос №1907433

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!!! Надо  взять у врача письменный отказ от дачи заключения, где должны быть указаны причины отказа. Если это стало причиной отказа вам в трудоустройстве, можете подать на нее в суд.