очень люблю одного человека но сомневаюсь в ответных его чувствах или я ошибаюсь - вопрос №1908960

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Искренне рада за то что вы испытываете любовь, это здорово.  Вы сомневаетесь в ответных чувствах, возможно у вас есть для этого поводы или пока не прошло достаточно времени чтобы ваши сомнения развеять. В чем же ваш вопрос?
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.