Не несет ли большого ущерба психике и т.п. работу на дому, или работа без контакта постоянного с людьми женщине? - вопрос №1909500

НЕ помню как называется, но я больше люблю одиночество или наличие одного-двух лучших друзей. Плохо ли это? Если да то что со мной не так?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если Вам так комфортно, то все в порядке, если что-то тревожит, то нужно понять, что? и тогда выяснять причину
Здравствуйте. Все зависит от ваших личностных особенностей, от того насколько вы нуждаетесь в общении, как лучше вам работается в команде или в одиночку и т.д. Если вам такая работа нравится, она достаточно продуктивна, не утомляет вас, то все это совершенно нормально. Конечно всем людям нужен контакт с другими людьми, но у вас есть друзья и общение не обязательно и не всегда должно быть связано только с работой.