Москва

Здравствуйте. Прошу помочь мне с очень важным вопросом. Дело в том ,что моя маму уволили из компании "Дикси" без её ведома. Сделали они следующим образом,управляющий магазина подделал - вопрос №1910759

увольнение без согласия моей мамы. Заставил подписать договор на временную работу задним числом, мотивируя тем, что настоящий договор был утерян. Может ли она получить моральную компенсацию?
1 ответ

Ответы

что значит моральную — извинения? обратитесь в комиссию по трудовым спорам.