Здравствуйте я Аня а скажите вы можете узнать со мной рядом настоящие друзья или нет - вопрос №1912649

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня. Полагаю об этом хотите узнать Вы. А чтобы узнать и/или понять это, нужно знать, что такое дружба и друзья вообще, и чем друзья отличаются от приятелей. Об этом я писал здесь, прочтите:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
сначала нужно определиться, что лично для Вас значит «настоящие друзья»- какими качествами они по- Вашему должны обладать или не обладать, ведь для каждого настоящий друг- это то, каким он хочет видеть своих друзей