Волгоградская область

Возмещение средств затраченных на адвоката - вопрос №1914006

Здравствуйте! Подала иск в суд о восстановление на работу, хотела сама защищать свои права. Прошла уже предварительная беседа, судебное заседание уже назначено. Могу ли теперь воспользоваться услугами адвоката и требовать с ответчика возмещение затраченных на адвоката средств?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
да, можете, однако компенсируют услуги в случае если ваш иск будет удовлетворен полностью или частично и в разумных пределах.
Всех благ!