ревновать парня к бывшей девушке это нормально или нет? не то чтобы низкая самооценка просто ревную что он когда то с ней время проводил, в любви наверно тоже клялся .. а теперь со мной... - вопрос №1914022

может это и глупо. но как с этим бороться?? как отпустить эту ревность?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, потому что это бессмысленно и порождает лишь недоверие. Чтоб отпустить ревность к прошлому, важно осознать, что абсолютно любой человек имеет свой опыт и его не изменить. Важно то, что происходит здесь  и сейчас. А прошлое оставьте в прошлом! Удачи Вам!