Красноярский край

здравствуйте! недавно купили комнату в общежитии и переехали в нее. На этаже грязно. Краны текут. Балконная окно, старое, стекла побитые, с щелями. Покраска стен сыпется. Как грамотно и эффективно со - вопрос №1916138

Ответы

Добрый день!!! допишите вопрос!!! Я так думаю вы хотите написать  жалобу на управляющую компанию?