Москва

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли прийти на экзамены в ГИБДД со своей камерой и снимать все что будет происходить, в том числе сотрудников полиции?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно. Законодательно это не запрещено, а деятельность полиции согласно статье 8 Закона о полиции гласная.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший.
12.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Лайпанов Артур Русланович, Россия

Сейчас на сайте
Правовая помощь юриста Лайпанова Артура Р. Консультации, представительство в судах и иных организациях по гражданским и административным делам; Консультации по уголовному, гражданскому, наследственному, жилищному, семейному, трудовому, обязатель Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция