машина оформлена на дочь несовершенолетнию.сам буду ездит на неи сколько будет стоить строховка .если у меня стаж важдения 20 лет? - вопрос №1918175

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если страховка ограничена, то не важно, на кого оформлено транспортное средство. Важно то, с каким КБМ закончили предыдущий договор страхования, какова мощность двигателя, какой населенный пункт регистрации транспортного средства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.